• 8 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Марата, 31

Поговорим о подкастах в SMM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
1897 дней назад
8 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Марата, 31

8 февраля в 18.00 в пространстве «Штаб-квартира» на Марата 31 состоится встреча с руководителем «Агентства экспертного маркетинга NextMedia» Эльнарой Петровой

8 февраля в 18.00 в пространстве «Штаб-квартира» на Марата 31 состоится встреча с руководителем «Агентства экспертного маркетинга NextMedia» Эльнарой Петровой.

Встреча будет интересна тем, кто развивает свой проект в социальных сетях. Мы поговорим о набирающих сейчас популярность подкастах — процессе их создания, возможностях для продвижения и привлечения внимания к проектам. Эльнара поделится опытом и расскажет про особенности технической стороны процесса.

На встрече можно будет задать интересующие вопросы.

Подкаст Эльнары Петровой для SMM-специалистов, предпринимателей и маркетологов был запущен в 2013 году. Его выпуски прослушали более миллиона раз.

Гостями подкаста стали директор по росту и исследованиям социальной сети ВКонтакте Андрей Законов, гуру HR Алена Владимирская, PR-директор сервиса Aviasales Янис Дзенис и другие интересные спикеры.

Время: 18.00

Адрес: Марата, 31 (вход со двора)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше