• 16 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, пер. Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Творческая встреча с Кристиной Асмус

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
1981 день назад
16 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пер. Пирогова, 18

16 ноября в особняке Общества ПАЛЬМА состоится девятая встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». В гости к петербургским волонтерам придет очаровательная актриса театра и кино Кристина Асмус.

Вечер пятницы 16 ноября петербургские волонтеры и активная молодежь смогут провести в компании очаровательной и талантливой актрисы Кристины Асмус. Артистка приедет в Северную столицу на встречу мотивационного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

«От мечты к успеху» такую тему выбрала Кристина Асмус для встречи с добровольцами. А значит участников ждет увлекательная беседа о творчестве и мотивации, вдохновении и мастерстве, везении и упорстве. Гостья поделится секретами мастерства, расскажет о работе на сцене и в кино, сотрудничестве с благотворительными и волонтерскими проектами и, конечно, ответит на вопросы.

Кристина Асмус стала известна широкой публике после роли Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны». После чего сыграла несколько заметных ролей в фильмах «Ёлки», «Дублёр», «Лёгок на помине». В военной драме «А зори здесь тихие» исполнила роль Гали Четвертак, а в спортивной драме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» сыграла олимпийскую чемпионку Светлану Хоркину.

Актриса активно поддерживает благотворительные проекты и регулярно участвует в мероприятиях фондов «Галчонок», «Подари Жизнь» и других. В 2017 году Кристина Асмус приняла участие в благотворительном марафоне Wings for Life World Run.

Встреча вновь пройдет в большом Театральном зале особняка Общества ПАЛЬМА. Это атмосферное пространство на протяжении всего сезона принимает гостей и участников проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Особняк расположен в центре Петербурга, что помогает проникнуться подлинным духом Культурной столицы. А само здание, когда-то принадлежавшее обществу немецких ремесленников, сегодня стало местом притяжения творческих людей и креативных проектов.

Организаторы приготовили сытный «лайфхаковский» кофе-брейк и розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 16 ноября
Сбор гостей: 19.00
Начало встречи: 19.30
Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.
Участие в проекте бесплатное.
Количество участников ограничено.
12+

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше