• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пер. Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Творческая встреча с Анастасией Денисовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2035 дней назад
30 сентября 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
пер. Пирогова, 18

30 сентября в особняке Общества ПАЛЬМА состоится седьмая встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям», гостьей которой станет звезда сериала «Деффчонки» на ТНТ актриса Анастасия Денисова.

В воскресенье 30 сентября в Петербурге в особняке Общества Пальма состоится седьмая встреча мотивационного цикла «Lifehack, или Вход по приглашениям», в которой примут участие петербургские волонтеры и представители самых разных общественных организаций, активная молодежь и горожане.

Гостьей проекта станет молодая актриса, звезда сериала «Деффчонки» на ТНТ Анастасия Денисова. Участников встречи ждет душевная беседа на тему «Что мы хотим и о чем мы поем» о творчестве и вдохновении, успехе и упорстве, ответственности и благотворительности.

Анастасия Денисова получила известность благодаря роли Екатерины Швиммер в сериале «Деффчонки» на ТНТ. Анастасия активно поддерживает благотворительные и добровольческие проекты. В 2014 году приняла участие в благотворительном фильме «В поисках друга». В августе этого года выступила на Дворцовой площади в рамках благотворительного фестиваля «Будь с городом!».

Встреча вновь пройдет в по-настоящему питерском историческом месте — особняке Общества ПАЛЬМА, когда-то принадлежавшем обществу немецких ремесленников. Необычный интерьер большого Театрального зала, пропитанного духом XIX века, поможет создать неповторимую атмосферу.

Организаторы приготовили сытный «лайфхаковский» кофе-брейк и розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 30 сентября
Сбор гостей: 15.00
Начало встречи: 15.30
Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.
Участие в проекте бесплатное.
Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше