• 17 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Творческая встреча с Егором Бероевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2111 дней назад
17 июня 2018 c 14:30 до 16:30
Санкт-Петербург
Пирогова, 18

17 июня в особняке Общества ПАЛЬМА состоится шестая встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям», гостем которой станет актёр театра и кино, телеведущий Егор Бероев.

В воскресенье 17 июня в Петербурге в состоится шестая встреча мотивационного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Гостем встречи станет актер и телеведущий Егор Бероев, который поделится с петербургской молодежью секретами и особенностями актерской профессии, а также расскажет о своей благотворительной деятельности и работе фонда «Я есть!». Участников ждет теплая и душевная беседа, а тема встречи «Жизнь как искусство помогать» располагает к добрым и интересным вопросам.

Егор Бероев — российский актёр театра и кино, телеведущий. Широкую известность получил после роли Эраста ФАндорина в фильме 2005 года «Турецкий гамбит» по роману Бориса Акунина. Егор Бероев сыграл более 50 ролей в кино и на телевидении. В 2012 году вместе с супругой Ксенией Алферовой основал Благотворительный фонд «Я есть!» по поддержке детей детей с ментальными особенностями развития.

Участников проекта вновь примет большой Театральный зал особняка Общества ПАЛЬМА. Это атмосферное место гармонично сочетает в себе исторические интерьеры, исконно питерский дух и современный формат творческого пространства. Здание, когда-то принадлежавшее обществу немецких ремесленников, теперь стало местом встречи креативной молодежи Северной столицы.

Организаторы приготовили сытный «лайфхаковский» кофе-брейк и розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 17 июня

Время: 14.30

Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.

Участие в проекте бесплатное.

Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше