• 25 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Творческая встреча с Марком Тишманом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2162 дня назад
25 мая 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Пирогова, 18

25 мая в особняке Общества ПАЛЬМА состоится четвертая встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». В гости к петербургской молодежи приедет певец, композитор и телеведущий Марк Тишман. Участников ждет откровенный разговор о поиске себя, выборе пути и творчестве.

В пятницу 25 мая в Петербурге состоится четвертая встреча мотивационного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». На этот раз гостем петербургской молодежи станет российский певец, композитор и телеведущий Марк Тишман. Тему артист выбрал почти философскую — «Жизнь как искусство быть собой», а значит участников ждет откровенный разговор о творчестве и выборе пути, о том, как найти себя, сохранить внутреннюю свободу и верность мечте.

Марк Тишман — российский певец, композитор и телеведущий. В 2007 году артист занял второе место в финале проекта «Фабрика звезд-7». В 2009 году в паре с актрисой Нонной Гришаевой Марк Тишман стал победителем третьего сезона музыкального шоу «Две звезды». Певец активно выступает как с сольными концертами, так и вместе с коллегами по творчеству. Кроме того, Марк активно участвует в общественной деятельности и благотворительности. Так артист с июня 2017 является лицом благотворительного фонда «Мелодия жизни», который помогает детям-пользователям кохлеарных имплантов.

Уже по доброй традиции, местом проведения встречи проекта станет особняк Общества ПАЛЬМА. Это уникальное место, сочетающее в себе исторические интерьеры и современный формат творческого пространства. Когда-то здание принадлежало обществу немецких ремесленников, а теперь здесь проводит время креативная молодежь Северной столицы. По-настоящему питерская локация, необычный интерьер большого Театрального зала, пропитанного духом XIX века, помогут создать неповторимую атмосферу встречи.

Организаторы приготовили сытный «лайфхаковский» кофе-брейк и розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 25 мая

Время: 18.40

Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.

Участие в проекте бесплатное.

Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше