• 27 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Творческая встреча с Нонной Гришаевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2163 дня назад
27 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Пирогова, 18

27 апреля в особняке Общества ПАЛЬМА состоится третья встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». В гости к волонтерам и активной молодежи придет актриса театра и кино Нонна Гришаева. Участников ждут увлекательные рассказы и откровенные истории из жизни актеров.

В пятницу 27 апреля активную молодежь Санкт-Петербурга приглашают на третью встречу мотивационного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». В гости к волонтерам придет актриса театра, кино и телевидения, заслуженная артистка Российской Федерации Нонна Гришаева.  «Источники вдохновения и издержки профессии» — так емко обозначила актриса тему встречи с добровольцами. Нонна Валентиновна ответит на вопросы участников проекта, приоткроет тайны профессии и, конечно, расскажет о работе на телевидении, в театре и кино, но и о значимых событиях своей жизни, о знакомствах и встречах, оставивших заметный след в ее судьбе.

Встреча с Нонной Гришаевой пройдет особняке Общества ПАЛЬМА. Это историческое место когда-то принадлежало обществу немецких ремесленников. По-настоящему питерская локация, необычный интерьер большого Театрального зала, пропитанного духом XIX века, помогут создать неповторимую атмосферу.

Традиционно организаторы приготовили для волонтеров сытный «лайфхаковский» кофе-брейк и розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 27 апреля

Время: 18.30

Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.

Участие в проекте бесплатное.

Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше