• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, пер. Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Встреча с Игорем Матвиенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2224 дня назад
25 февраля 2018 c 13:40 до 15:00
Санкт-Петербург
пер. Пирогова, 18

Полюбившийся многим мотивационный проект для активной молодежи «Lifehack, или Вход по приглашениям» возвращается в Санкт-Петербург. Первым гостем проекта в этом году станет продюсер и композитор Игорь Матвиенко. Встреча состоится 25 февраля и пройдет в по-настоящему питерском историческом месте — особняке Общества ПАЛЬМА.

Полюбившийся многим мотивационный проект для активной молодежи «Lifehack, или Вход по приглашениям» возвращается в Санкт-Петербург. В новом сезоне участников ждет еще больше звезд и интересных персон, необычных локаций и приятных сюрпризов.

Первым гостем проекта в этом году станет продюсер и композитор Игорь Матвиенко. В своем выступлении на тему «Ошибки, которые помогают #Жить» знаменитый гость в формате TED Talks поделится секретами того, как из ошибок и проблем, возникающих на пути любого творческого человека, извлечь необходимый опыт и добиться успеха. Также Игорь Игоревич ответит на вопросы участников и, конечно, расскажет об истории создания нашумевшей песни #Жить и одноименного социального проекта.

Игорь Матвиенко — советский и российский продюсер, композитор, создатель групп «Любэ», «Иванушки International», «Корни», «Фабрика» и других. В ноябре 2017 года создал проект #ЖИТЬ, оказывающий мотивационную помощь и поддержку людям в трудной жизненной ситуации.

Встреча состоится 25 февраля и пройдет в по-настоящему питерском историческом месте — особняке Общества ПАЛЬМА, когда-то принадлежавшем обществу немецких ремесленников. Необычный интерьер большого Театрального зала, пропитанного духом XIX века, поможет создать неповторимую атмосферу.

Традиционно организаторы приготовили для волонтеров сытный «лайфхаковский» кофе-брейк b розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 25 февраля

Время: 13.40

Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.

Участие в проекте бесплатное.

Количество участников ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше