• 7 декабря 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

ДоброParty на Казанской, 7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2303 дня назад
7 декабря 2017 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7

7 декабря в Санкт-Петербурге в пространстве FREEDOM на Казанской, 7 состоится большой добровольческий праздник ДоброParty, на который соберутся добровольцы Северной столицы.

Совет по развитию добровольчества и Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашают волонтеров и активную молодежь Санкт-Петербурга вместе отметить Международный день добровольца!

На вечеринку соберутся добровольцы и активная молодежь Северной столицы. Гостей ждет праздничная атмосфера и насыщенная программа: несколько тематических площадок, мастер-классы и конкурсы, игры и подарки, выступления популярных артистов и даже встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Наш праздник пройдет в уникальном и по-настоящему питерском месте — пространстве FREEDOM! Это самая масштабная ивент-площадка в России, работающая в формате тайм-кафе. Только для петербургских волонтеров в этот день будут работать залы с тематическим оформлением и наполнением:
- «Мюзик Холл» — площадка с хорошей музыкой, танцполом, фуршетом и призами (Зал Мюзик Холл),
- «Brain shtorm» — зона интеллектулаьных игр о добровольчестве и не только (Зал «Бренд Room»),
- «Новогодняя сказка» — репетиция Нового года, уютный камин и «ДоброПочта», Дед Мороз и снегурочка (Зал «Библиотека» — 2 этаж),
- «МыПетербург» — здесь все о добровольчестве в Петербурге и фото-зона (Зал «Библиотека» — 1 этаж),
- «Великий Гэтсби» — окунитесь в атмосферу шумных бродвейских кабаре, опасной роскоши и джаз-бэндов (Зал «Игровая» — 2 этаж),
- «СHILAUT — зона» — играйте в настолки или отдыхайте и стройте планы за чашечкой ароматного кофе (Зал «Игровая» — 1 этаж).

Выбирайте любую из площадок! Пусть праздник будет таким, как вы мечтали!

А еще на празднике пройдет церемония награждения лучших добровольцев Санкт-Петербурга, приуроченная к Международному дню добровольца.

Хотите отметить Международный день добровольца ярко и весело, в кругу друзей и единомышленников? Ждете не дождетесь Нового года? Хотите поднять себе настроения и набраться сил до новогодних каникул? Тогда приходите на ДоброParty и заряжайтесь вместе с нами положительными эмоциями, праздничным настроением, энергией добра и дружбы!

Начало в 18:00

Адрес: Казанская, 7

Новости и розыгрыши призов в группе праздника https://vk.com/dobroparty_spb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше