• 15 сентября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Марата, 31

Бесплатный показ фильма «Мой ангел-хранитель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2387 дней назад
15 сентября 2017 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Марата, 31

15 сентября в «Городском донорском штабе» на ул. Марата, 31 состоится бесплатный показ фильма «Мой ангел-хранитель»

16 сентября празднуется Всемирный день донора костного мозга (World Marrow Donor Day). И «Фонд Доноров» приглашает отметить его накануне 15 сентября тематическим кинопоказом.

К просмотру предлагается фильм «Мой ангел-хранитель», который снял Ник Кассаветис по книге Джоди Пиколт «Ангел для сестры». Главные роли исполнили Эбигейл Бреслин, Камерон Диас и Алек Болдуин. А рассказывает он о непростых отношениях в семье, где один ребенок является донором для другого.

Кинопоказ бесплатный и пройдет в «Городском донорском штабе» на ул. Марата, 31. Приносите с собой сладости и вкусности — будем пить чай и делиться впечатлениями от картины. Начало мероприятия в 18:30. Фильм не из легких, с рейтингом 16+, поэтому хорошо подумайте, брать ли с собой детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше