• 22 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 50 корпус 3

Благотворительный рок-концерт Rock'n'Life

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2467 дней назад
22 июля 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект 50 корпус 3

22 июля в клубе Zoccolo 2.0 состоится благотворительный рок-концерт Rock’n’Life в поддержку донорского движения. На сцене начинающие музыканты и уже известные питерские группы!

«Фонд Доноров» и «Школа рока» приглашают любителей качественного питерского рока, которым близки и интересны темы донорства и взаимопомощи, посетить 22 июля клуб Zoccolo 2.0. Здесь состоится благотворительный концерт в поддержку донорского движения Rock’n’Life, который соберет на одной сцене начинающих и опытных питерских рок-музыкантов.


В концерте примут участие группы Притяжение, Режим Ожидания, PANDA и JYST.
Притяжение — мелодичный поп-рок с берегов Невы, музыка идущая из сердца самого романтичного города. Чарующий вокал в дуэте с саксофоном не оставят равнодушными даже самые чёрствые души!
Режим Ожидания — зажигательный мелодик панк-рок с отличными злободневными текстами! Ожидание оправдывается зажиганием! Безудержная энергетика и хорошее настроение гарантируется!
PANDA — быстрый и энергичный поп-панк с восхитительной ритм секцией! Большой концертный опыт и харизма ребят не дадут вам остаться в стороне!
JYST — завсегдатаи Петербургского андерграунда, создают непередаваемую атмосферу смешанных стилей, диких джемов и полной свободы самовыражения! Вокал с хрипотцой и тексты на английском для самых искушенных.

«Идея совместить две темы донорство и рок-музыку в нашей организации витала давно. Среди друзей «Фонда Доноров» есть и известные питерские музыканты, они принимали участие в наших донорских акциях. Но вот благотворительных концертов мы раньше не проводили. Очень надеемся, что этот первый опыт будет успешным, ведь предстоящим концертом мы планируем открыть серию культурных мероприятий в поддержку донорского движения Санкт-Петербурга», — отмечает Дмитрий Кацуба, директор «Фонда Доноров».

В день концерта можно будет не только насладиться неповторимой атмосферой настоящего питерского рока, но и задать вопрос по донорству крови и ее компонентов, получить консультацию по донорству костного мозга. Самых активных зрителей ждут памятные подарки и сувениры.

Все собранные средства будут направлены в «Фонд Доноров» для помощи в развитии донорского движения: изготовление рекламы донорства крови и костного мозга, создание сувениров для участников городских донорских акций, молодых и кадровых доноров.

Дата: 22 июля
Место: клуб Zoccolo 2.0, Лиговский пр., 50, к. 3
Начало: 20:00
Вход: 300 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше