• 9 октября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Пирогова, 18

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Мотивационная встреча с Игорем Манном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2019 дней назад
9 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Пирогова, 18

9 октября в особняке Общества ПАЛЬМА состоится восьмая встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям», гостем станет маркетолог и бизнес-консультант Игорь Манн.

Во вторник 9 октября в Санкт-Петербург приедет известный маркетолог и бизнес-тренер Игорь Манн. В рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» Игорь Борисович встретится с петербургской молодежью, волонтерами и общественниками.

Участников встречи ждет лекция в формате TED Talks на тему «Личный бренд на 100%». Игорь Манн расскажет о своих правилах в работе и в жизни, поделится лайфхаками и секретами того, как грамотно построить стратегию продвижения не только личного бренда, но и социального проекта, и, конечно ответит на вопросы.

Игорь Манн имеет практический опыт в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций более 20 лет. За это время он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. В качестве спикера и тренера Игорь Борисович проводит тематические лекции и семинары по всей стране, и на его тренингах побывало более 500 000 человек. Также является одним из онователей Издательства «МИФ», которое специализируется на выпуске книг о бизнесе, маркетинге, менеджменте, продажах, саморазвитии, тайм-менеджменте, копирайтинге и др. Сам Игорь Манн — автор десяти книг, в числе которых такие бестселлеры, как «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1».

По доброй традиции, встречу примет Творческое пространство ПАЛЬМА. Эта уникальная площадка, расположенная в историческом центре города, просто пропитана истинным петербургским духом. А творческая атмосфера Театрального зала неизменно располагает к дружеским встречам и душевным раговорам.

Организаторы приготовили сытный «лайфхаковский» кофе-брейк и розыгрыш полезных и приятных подарков.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 9 октября
Начало встречи: 18.00
Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.
Участие в проекте бесплатное.
Количество участников ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше