• 12 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Марата, 31

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Практикум по работе со СМИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2716 дней назад
12 ноября 2016 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Марата, 31

12 ноября в Городском донорском штабе на Марата, 31 пройдет пятая встреча нового сезона проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Участников ждет мастер-класс по эффективному взаимодействию со СМИ от Влады Гасниковой, специалиста по связям с общественностью благотворительной организации Ночлежка.

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров петербургских общественных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие во пятой встрече нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

12 ноября в Городском донорском штабе в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится мастер-класс на тему «Почему журналистам должно быть интересно работать с вами». Занятие проведет Влада Гасникова, специалист по связям с общественностью благотворительной организации Ночлежка.

Влада Гасникова работала пять лет корреспондентом газеты Коммерсантъ в Санкт-Петербурге и уже пять — специалистом по связям с общественностью благотворительной организации Ночлежка. Побывав по обе стороны информационного процесса, Влада определила для себя правила эффективного и корректного сотрудничества со СМИ, которыми поделится с участниками встречи.

С чего начать работу со СМИ, как разговаривать с журналистами на одном языке и экономить время – свое и корреспондентов, что такое информационные поводы, как писать пресс-релиз и с чем звонить в редакцию – обо всем этом Влада расскажет в следующую субботу.

Дата: 12 ноября
Место: Городской донорский штаб, ул. Марата, д. 31, м. Владимирская/Маяковская.
Время: 12:00-14:00 с перерывом 15 мин. на чай/кофе

Участие в проекте бесплатное.

Новости проекта 

«Lifehack, или Вход по приглашениям» — это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города. Проект нацелен на социально ориентированную молодёжь от 16 до 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше