• 30 октября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Марата, 31

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Встреча с Ренатой Абдулиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2706 дней назад
30 октября 2016 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Марата, 31

30 октября в Городском донорском штабе на Марата, 31 пройдет четвертая встреча нового сезона проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Гостем встречи станет Рената Абдулина, председатель Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие во четвертой встрече нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

30 октября в Городском донорском штабе в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится встреча с Ренатой Абдулиной, председателем Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Рената Абдулина ответит на вопросы организаторов и участников, расскажет о реализации молодёжной политики в Санкт-Петербурге, принципах поддержки и стимулирования социальной и общественной активности молодёжи города, опишет механизмы эффективного взаимодействия представителей третьего сектора с органами власти, поделится профессиональным опытом и личными лайфхаками о том, как грамотно построить работу проекта или организации.

Дата: 30 октября
Место: Городской донорский штаб, ул. Марата, д. 31, м. Владимирская/Маяковская.
Время: 15:00-16:30 с перерывом на чай/кофе (время встреч уточняется)

Участие в проекте бесплатное.

Новости проекта 

«Lifehack, или Вход по приглашениям» — это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города. Проект нацелен на социально ориентированную молодёжь от 16 до 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше