• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Марата, 31

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2771 день назад
25 сентября 2016 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Марата, 31

25 сентября в Городском донорском штабе на Марата, 31 пройдет вторая встреча нового сезона проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Участников встречи ждет практическое занятие по риторике от Алексея Данкова, диджея Радио Питер FM.

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие во второй встрече нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

25 сентября в Городском донорском штабе в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится практическое занятие по риторике от Алексея Данкова, диджея Радио Питер FM.

Алексей Данков, диджей Радио Питер FM, ведущий городских мероприятий, актер дубляжа. За время работы Алексей накопил массу приемов и лайфхаков, как сделать свое выступление интересным и запоминающимся. А потому участники мастер-класса не только узнают, как преодолеть страх публичных выступлений, как правильно построить речь, чтобы верно донести свою мысль, как удержать внимание аудитории, но и попробуют на практике действенные приемы ораторского мастерства.

Дата: 25 сентября
Место: Городской донорский штаб, ул. Марата, д. 31, м. Владимирская/Маяковская.
Время: 16:00-19:00 с перерывом на чай/кофе

Участие в проекте бесплатное.

Новости проекта 

«Lifehack, или Вход по приглашениям» — это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города. Проект нацелен на социально ориентированную молодёжь от 16 до 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше