• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Четвертая встреча нового сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2895 дней назад
24 апреля 2016 c 14:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Конюшенная пл., 2

24 апреля в Клубе ForAll — Бразилия в Петербурге! состоится четвертая встреча нового сезона проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Участников ждет мастер-класс от Игоря Рубанова, создателя шоколадных счастливых билетов и Бюро сладкой архитектуры Rubiscookies, и интереснейшая встреча с лидером питерской рок-группы ПИЛОТ Ильей Чертом.

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают молодых людей принять участие в четвертой встрече нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

24 апреля в в Клубе ForAll — Бразилия в Петербурге! состоится четвертая встреча нового сезона проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Участников ждет мастер-класс от Игоря Рубанова, создателя шоколадных счастливых билетов и Бюро сладкой архитектуры Rubiscookies, и интереснейшая встреча с лидером питерской рок-группы ПИЛОТ Ильей Чертом.

Организаторы приготовили для участников встречи розыгрыш сертификатов от сети развлекательных центров Maza Park, экстрим клуба c9h13no3, ресторана Burger and Wok, а также яркие и практичные призы от Waf-waf и St. Friday Socks, и, конечно, сытный «лайфхаковский» кофе-брейк от компании доставки Dostaevsky.

Дата: 24 апреля
Место: Клуб ForAll — Бразилия в Петербурге!
Время: 13:00-14:00 — Регистрация участников

Участие в проекте бесплатное.
Количество участников ограничено.

Новости проекта 

«Lifehack, или Вход по приглашениям» — это цикл встреч активной молодежи с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше