• 31 января 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Московский пр., 152, Культурно- досуговый центр "Московский"

Первая встреча «Lifehack, или Вход по приглашениям»-2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2979 дней назад
31 января 2016 c 15:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Московский пр., 152, Культурно- досуговый центр "Московский"

В воскреснье 31 января в КДЦ "Московский" состоится первая в этом году встреча волонтеров в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Мастер-класс для участников встречи проведет Оксана Полетимова, руководитель проектов Петербургского международного экономического форума, Фонд «Росконгресс». Специальным гостем встречи станет народный артист России, актер театра и кино Иван Краско. Регистрация участников в 15:00. Начало встречи в 15:30.

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие во втором сезоне образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

Первая встреча нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится 31 января в Культурно-досуговом центре "Московский". Мастер-класс для участников встречи проведет Оксана Полетимова, руководитель проектов Петербургского международного экономического форума, Фонд «Росконгресс». Специальным гостем встречи станет народный артист России, актер театра и кино Иван Краско.

Руководитель проектов Петербургского международного экономического форума, Фонд «Росконгресс», Оксана Полетимова имеет за плечами более чем 10-летний опыт в организации деловых и культурных событий. В ее копилке такие масштабные и значимые проекты, как Петербургский международный экономический форум, Международная конференция по обеспечению роста инвестиций в России «ИнвестРос», Российский форум малого и среднего предпринимательства, Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского «Зеркало», Фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» и другие.

«Байки. И не только» — так просто и емко назвал тему своей встречи с волонтерами Петербурга народный артист Российской Федерации, актер театра и кино Ивана Краско. В 2010 году Иван Иванович выпустил автобиографическую книгу с таким же названием, в ней он описал интересные эпизоды из жизни. Участникам проекта Иван Иванович планирует рассказать не только о работе в театре и кино, но и о значимых событиях своей жизни, о знакомствах и встречах, оставивших заметный след в его судьбе, о друзьях и коллегах.

Традиционно организаторы приготовили для волонтеров сытный «лайфхаковский» кофе-брейк  — вкусные пироги и пицца от компании доставки «Румянцев». Также участников проекта ждет розыгрыш сертификатов от сети развлекательных центров Maza Park.

Напомним, что проект «Lifehack, или Вход по приглашениям» стартовал в Петербурге в августе 2015 года, и в нем уже приняли участие около 300 волонтеров из самых разных благотворительных и общественных организаций Петербурга. Гостями прошедших встреч стали актриса театра и кино, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга пятого созыва Анастасия Мельникова; известный российский футболист Александр Кержаков, переводчик Дмитрий Пучков, социальный предприниматель, руководитель проектов в сфере молодежной политики Олег Денисенко; и руководитель Центра подготовки спортивных волонтеров Сергей Королёв, режиссер и сценарист Каро Сарикян, магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель приза «Бриллиантовая сова» Александр Друзь.

"Lifehack, или Вход по приглашениям" — это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города.

Каждое последнее воскресенье месяца с января по ноябрь на лучших креативных площадках Санкт-Петербурга (антикафе, лофты, арт-пространства) волонтеры будут собираться, знакомиться, обсуждать актуальные вопросы и общие проблемы, а также получать новые знания и практические навыки для успешной работы в проектах социальной сферы.

Регистрация участников в 15:00.

Начало встречи в 15:30

С 15.30 до 19.00 мастер-класс и встреча с гостем.

Следите за новостями проекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше