• 29 ноября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74

Четвертая встреча волонтеров «Lifehack, или Вход по приглашениям»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
3064 дня назад
29 ноября 2015 c 15:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 74

29 ноября в культовом питерском лофт-пространстве ЭТАЖИ пройдет четвертая и заключительная в этом году встреча волонтеров в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Мастер-класс для участников проекта проведет Дмитрий Кацуба, заместитель Председателя Национального центра социальной помощи, директор «Фонда Доноров». Специальным гостем встречи станет Александр Друзь, участник интеллектуальных игр, магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель приза «Бриллиантовая сова». Регистрация участников в 15:00. Начало встречи в 15:30

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие в четвертой встрече образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

29 ноября в культовом питерском лофт-пространстве ЭТАЖИ пройдет четвертая  и заключительная в этом году встреча волонтеров в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Мастер-класс для участников проекта проведет Дмитрий Кацуба, заместитель Председателя Национального центра социальной помощи, директор «Фонда Доноров». Специальным гостем встречи станет Александр Друзь, участник интеллектуальных игр, магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель приза «Бриллиантовая сова».

Заместитель Председателя Национального центра социальной помощи, директор «Фонда Доноров» Дмитрий Кацуба поделится с участниками встречи опытом создания общественной организации, расскажет о том, как правильно юридически оформить свою деятельность, чем отличается общественная организация от коммерческой компании.

«Внимание, вопрос» — тема встречи с Александром Друзем, магистром игры «Что? Где? Когда?», обладателем приза «Бриллиантовая сова». Александр Абрамович ответит на вопросы организаторов и участников проекта, расскажет об опыте подготовки к интеллектуальным играм.

Традиционно организаторы приготовили для волонтеров сытный «лайфхаковский» кофе-брейк. Также участников проекта ждет розыгрыш эксклюзивных брендированных сувениров: крафтовых деревянные значков, футболок, термо-кружек и зонтов.

Напомним, что проект «Lifehack, или Вход по приглашениям» стартовал в Петербурге в августе, и в нем уже приняли участие более 200 волонтеров из самых разных благотворительных и общественных организаций Петербурга. Гостями прошедших встреч стали актриса театра и кино, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга пятого созыва Анастасия Мельникова; известный российский футболист Александр Кержаков, переводчик Дмитрий Пучков, социальный предприниматель, руководитель проектов в сфере молодежной политики Олег Денисенко; и руководитель Центра подготовки спортивных волонтеров Сергей Королёв, режиссер и сценарист Каро Сарикян.

"Lifehack, или Вход по приглашениям" — это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города.

Встречи проходят в формате живого общения и состоят из нескольких частей. Программа каждой такой встречи — это мастер-класс (тренинг или совместный интерактив), кофе-брейк с музыкальной паузой и общение с VIP-гостем в формате "вопрос-ответ". Кроме того, для каждой встречи организаторы приготовили несколько сюрпризов: розыгрыши призов и памятных сувениров от партнеров проекта.

Проект "Lifehack, или Вход по приглашениям" нацелен на социально ориентированную молодёжь от 16 до 30 лет. Главная цель проекта — создать единую городскую площадку для живого общения и образования волонтеров, повышения их компетенции, а также генерации новых идей и проектов в социальной и общественной сферах.

Регистрация участников в 15:00.

Начало встречи в 15:30

С 15.30 до 19.00 мастер-класс и встреча с гостем.

Следите за новостями проекта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше