• 25 октября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 20, Арт-клуб "Книги и кофе"

Третья встреча волонтеров «Lifehack, или Вход по приглашениям»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
3100 дней назад
25 октября 2015 c 15:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Гагаринская, 20, Арт-клуб "Книги и кофе"

В Петербурге состоится третья встреча волонтеров в рамках образовательного проекта для социально ориентированной молодежи. Гостями мероприятия станут Георгий Даниелянц и Каро Сарикян, режиссеры и сценаристы, и Дмитрий Пучков, известный публицист и переводчик.

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие во третьей встрече образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

 

"Lifehack, или Вход по приглашениям"

 - это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города.

 

Третья встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится в воскресенье 25 октября в культовом питерском арт-клубе “Книги и кофе”. Мастер-класс для участников проекта проведут Георгий Даниелянц и Каро Сарикян, режиссеры и сценаристы короткометражных фильмов и рекламных роликов. Специальным гостем встречи станет Дмитрий Пучков (Goblin), российский писатель, публицист, переводчик, автор пародийных переводов голливудских фильмов и сериалов.

Режиссеры и сценаристы короткометражных фильмов и рекламных роликов Георгий Даниелянц и Каро Сарикян проведут для участников встречи мастер-класс на тему: «От мала до велика, или как снять стоящую рекламу на мобильный телефон!». Гости поделятся своими «лайфхакми» и расскажут, как при наличии идеи и в отсутствие бюджета сделать крутой видео-ролик.

Дмитрий Пучков, российский писатель, публицист, переводчик, автор пародийных переводов голливудских фильмов и сериалов, больше известный пользователям рунета как Goblin, ответит на вопросы организаторов и участников проекта и расскажет о своем отношении к современному российскому и западному кинематографу и не только.

 

Традиционно организаторы приготовили для волонтеров сытный «лайфхаковский» кофе-брейк:

вкусные пироги и пицца от компании «Румянцев» и великолепные капкейки ручной работы от Ginza Project. Также участников проекта ждет розыгрыш пригласительного билета на двоих в кинотеатр сети «Мираж Синема» и сертификата на романтический ужин от сети ресторанов Ginza Project. Самым активным волонтерам достанутся эксклюзивные брендированные сувениры: крафтовые деревянные значки, футболки, термо-кружки и зонты.

 

Следите за новостями проекта

Регистрация участников с 14.00.

Начало в 15.00.

С 15.00 до 19.00 мастер-класс и встреча с гостем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше