• 27 сентября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2, литер В, Антикафе клуб "ForAll"

Встреча "Lifehack, или Вход по приглашениям"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
3134 дня назад
27 сентября 2015 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2, литер В, Антикафе клуб "ForAll"

В Петербурге состоится вторая встреча волонтеров в рамках нового образовательного проекта для социально ориентированной молодежи. Гости встречи: Сергей Королёв, руководитель Центра подготовки спортивных волонтеров, и Милана и Александр Кержаковы, учредители Благотворительного Фонда Александра Кержакова "Звезды Детям". Регистрация участников с 15.00. Начало в 16.00. С 16.00 до 20.00 мастер-класс и встреча с гостями. https://vk.com/lifehackspb

Волонтеры Санкт-Петербурга смогут принять участие в бесплатных мастер-классах

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие в новом образовательном проекте «Lifehack, или Вход по приглашениям».

Вторая встреча проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится в воскресенье 27 сентября в Клубе ForAll — Бразилия в Петербурге Мастер-класс для участников встречи проведет Сергей Королёв, руководитель Центра подготовки спортивных волонтеров. Специальные гости встречи — Милана и Александр Кержаковы, учредители Благотворительного Фонда Александра Кержакова "Звезды Детям".

Руководитель Центра подготовки спортивных волонтеров Сергей Королёв проведет для участников встречи мастер-класс на тему: "Кто такой спортивный волонтер на опыте Универсиады 2013, Всемирных игр боевых искусств, Олимпийских и Паралимпийских игр 2014".

Милана и Александр Кержаковы, учредители Благотворительного Фонда Александра Кержакова "Звезды Детям", ответят на вопросы волонтеров и расскажут о нюансах работы благотворительного фонда помощи детям.

Участников ждет розыгрыш сертификата от сети кофеен "Пончкофф", сертификата на экстремальный полет на тарзанке и для самых активных волонтеров — 30 крафтовых значков от мастерской MarioShop.

Следите за новостями проекта — https://vk.com/lifehackspb

Регистрация участников с 15.00

Начало в 16.00

В 16.00 до 20.00 мастер-класс и встреча с гостями

"Lifehack, или Вход по приглашениям" — это цикл встреч волонтеров с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города.

Каждое последнее воскресенье месяца с августа по ноябрь на лучших креативных площадках Санкт-Петербурга (антикафе, лофты, арт-пространства) волонтеры будут собираться, знакомиться, обсуждать актуальные вопросы и общие проблемы, а также получать новые знания и практические навыки для успешной работы в проектах социальной сферы.

Встречи будут проходить в формате живого общения и состоять из нескольких частей. Программа каждой такой встречи — это мастер-класс (тренинг или совместный интерактив), кофе-брейк с музыкальной паузой и общение с VIP-гостем в формате «вопрос-ответ». Кроме того, для каждой встречи организаторы приготовили несколько сюрпризов: розыгрыши призов и памятных сувениров от партнеров проекта.

Проект «Lifehack, или Вход по приглашениям» нацелен на социально ориентированную молодёжь от 16 до 30 лет. Главная цель проекта — создать единую городскую площадку для живого общения и образования волонтеров, повышения их компетенции, а также генерации новых идей и проектов в социальной и общественной сферах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше